DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS



NOMBRES Y
APELLIDOS
ACTIVIDAD QUE DESEMPEÑA DEPENDENCIA CORREO ELECTRÓNICO TELÉFONO
3792000
Ana Gutiérrez Profesional II Gerencia agutierrez@transmetro.gov.co 103
Luz Silene Romero Secretaria General Secretaría General lromero@transmetro.gov.co 127
Lorena Barandica Abogada Abogada Secretaría General lbarandica_contratista@transmetro.gov.co 130
Sara Cahuana Auxiliar Administrativa Secretaría General scahuana@transmetro.gov.co 128
Vera Manjarrés Abogada Secretaría General vmanjarres@transmetro.gov.co 129
Luis Fernando Vargas Abogado Secretaría General lvargas@transmetro.gov.co 130
Beatriz Posada Asesora Juridica Secretaría General bposada@transmetro.gov.co 130
Carla Amaris Asesor Juridico Gestión Estrategica camaris_contratista@transmetro.gov.co 116
Guillermo Caballero Asesor Gestión Estrategica gcaballero_contratista@transmetro.gov.co 116
Álvaro Sánchez Subgerente Subgerencia de Operaciones asanchez@transmetro.gov.co 125
Jorge Rey Jefe de Cco y Recaudo Subgerencia de Operaciones jrey@transmetro.gov.co 101
Johana Oñate Profesional de Transporte Subgerencia de Operaciones jonate_cmision@transmetro.gov.co 101
Daniel Pizarro Contratista. Analista Subgerencia de Operaciones dpizarro_cmision@transmetro.gov.co 101
Nelly García Auxiliar Administrativa Subgerencia de Operaciones ngarcia_cmision@transmetro.gov.co 126
Fred Mendoza Analista Subgerencia de Operaciones fmendoza_cmision@transmetro.gov.co 101
Pedro Chiquillo Analista Subgerencia de Operaciones pchiquillo@transmetro.gov.co 101
Erika Wilisch Supervisora Administrativa Subgerencia de Operaciones ewilisch_cmision@transmetro.gov.co 126
Kelly Nuñez Analista Subgerencia de Operaciones knunez_cmision@transmetro.gov.co 101
Carlos Garcia Analista Subgerencia de Operaciones cgarcia@transmetro.gov.co 101
Cristian Sarmiento Analista Subgerencia de Operaciones csarmiento_cmision@transmetro.gov.co 101
Carlos Jimeno Subgerente Subgerencia de Planeación e Infraestructura cjimeno@transmetro.gov.co 131
Martha Medina Auxiliar Administrativa Subgerencia de Planeación e Infraestructura mmedina@transmetro.gov.co 132
Jhony Barreto Ingeniero Civil-Ambiental Subgerencia de Planeación e Infraestructura jbarreto@transmetro.gov.co 133
Rossana Suaza Ingeniera Subgerencia de Planeación e Infraestructura rsuaza_contratista@transmetro.gov.co 134
Ramón Videz Director Control Interno rvides@transmetro.gov.co 123
Raúl Oosrio Profesional II Auditor Financiero Control Interno rosorio@transmetro.gov.co 124
María Torres Asesora de Control Interno Control Interno mtorres_contratista@transmetro.gov.co 124
Edgar Sanabria Asesor Juridico Control Interno esanabria_contratista@transmetro.gov.co 124
Alberto Devia Asesor Financiero Control Interno adevia_contratista@transmetro.gov.co 124
Ángela Arévalo Jefe de División Gestión Social aarevalo@transmetro.gov.co 120
Sandra Carrillo Auxiliar Administrativa Gestión Social scarrillo@transmetro.gov.co 121
Martha Luna Asesora Juridica Gestión Social mluna_cmision@transmetro.gov.co 120
Susana Cadavid Asesora Juridica Gestión Social scadavid_contratista@transmetro.gov.co 121
Rina Roddríguez Asesora Juridica Gestión Social rrodriguez@transmetro.gov.co 120
Gabriel Lagares Asesor Sociologo Gestión Social glagares@transmetro.gov.co 122
Ruby Rubio Subgerente Subgerencia de Comunicaciones y Atención al cliente rrubio@transmetro.gov.co 117
Ingrid Riquett Coordinadora de Socialización Subgerencia de Comunicaciones y Atención al cliente iriquett@transmetro.gov.co 118
Fabián Baca Atención al Cliente Subgerencia de Comunicaciones y Atención al cliente atencionalcliente@transmetro.gov.co 122
Francisco Cogollo Asesor Sociologo Subgerencia de Comunicaciones y Atención al cliente fcogollo@transmetro.gov.co 122
Carlos Cassiani Asesor Sociologo Subgerencia de Comunicaciones y Atención al cliente ccassiani@transmetro.gov.co 121
Mónica Moreno Subgerente Subgerencia Financiera mamoreno@transmetro.gov.co 109
Yahaira Gutiérrez Tesorera Subgerencia Financiera ygutierrez@transmetro.gov.co 114
Jaime Moreno Auxiliar Administrativo Subgerencia Financiera jmoreno@transmetro.gov.co 110
Luis Navarro Jefe de Gestión de Ingresos y Presupuestos Subgerencia Financiera lnavarro@transmetro.gov.co 113
Erika Leguía Asistente de Presupuesto Subgerencia Financiera eleguia_contratista@transmetro.gov.co 113
Nety González Contadora Subgerencia Financiera ngonzalez@transmetro.gov.co 111
Rosiris Barreto Contadora Subgerencia Financiera rbarreto@transmetro.gov.co 112
Fredis Cabarcas Contador Subgerencia Financiera fcabarcas@transmetro.gov.co 111
Rosa Burgos Subgerente Subegerencia Administrativa rburgos@transmetro.gov.co 104
Gloria Vásquez Profesional II Gestión Humana Subegerencia Administrativa gvasquez@transmetro.gov.co 105
Sebastian Esquivia Profesional I Subgerencia de Operaciones sesquivia@transmetro.gov.co 107
Gabriel del Toro Contratista Subegerencia Administrativa gdeltoro_contratista@transmetro.gov.co 108
Ricardo Martin Coordinador de archivo Subegerencia Administrativa rmartin@transmetro.gov.co 106
Antony Rada Community Mananger Subgerencia de Comunicaciones y Atención al cliente redessociales@transmetro.gov.co 119
Gina Aurela Jefe de Prensa Subgerencia de Comunicaciones y Atención al cliente comunicaciones@transmetro.gov.co 119
Ricardo Restrepo Gerente Gerencia info@transmetro.gov.co 103

¿Recomendaría usted el servicio de Transmetro?

3421
No 1903